Здоровье без границ

Поиск

Популярные статьи

Календарь новостей

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Суббота, 20.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Март » 27 » Физическая нагрузка весной
Физическая нагрузка весной
15:17
Если ваша цель похудеть этой весной, то спорт – один из самых верных ваших друзей. В лучшем виде спорт – это ходить в тренажерный зал или заняться фитнесом. Но не все могут себе это позволить. У одних нет времени, у других финансов. Не отчаивайтесь, огромное количество упражнений вы можете выполнять дома. К тому же, весна – это отличное время года для того, чтобы заняться бодифлексом, бегом, ходьбой, ездой на велосипеде. Эффективность от упражнений на свежем воздухе увеличивается в разы. 
Выбирая комплекс упражнений для дома, обязательно обратите внимание на все зоны вашего тела. Больше внимания уделяйте проблемным, но и то, что вам кажется идеальным, тоже не оставляйте. 
Чтобы упражнения имели большую эффективность, желательно увеличить нагрузку с помощью гантелей. Заменить их можно двумя полутора литровыми бутылками с водой. 

Тренировку можно считать успешной, если футболка взмокла от вашего пота. 

Конечно, для того чтобы начать заниматься, надо найти время и подготовить упражнения. Но вы ведь не станете упускать драгоценные дни и начнете заниматься уже сегодня? Достаточно лишь вечером, возвращаясь с работы, выйти на пару остановок раньше и оставшийся путь пройти пешком. Если вы живете близко к дому, то пройдитесь полчаса перед тем, как идти домой. А вот необходимые комплексы упражнений вы всегда сможете найти на нашем сайте. 

Следуя советам, вы больше не станете переживать о том, как похудеть весной, чтобы окружающим людям было приятно на вас смотреть. Имея отличную мотивацию, набор полезных продуктов и физическую нагрузки, вы не только станете более привлекательной, но и улучшите свой иммунитет.

Просмотров: 871 | Добавил: Aster
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]